Куда обратиться если нет прописки и жилья
Добрый вечер! Очень нужна консультация опытного юриста. Я,многодетная мама,проживаю в Зеленограде,но соответственно никаких документов нет,двое детей рождены в москве. Дети в сад и школу тоже ходят в москве. До этого прописка у нас была в ставропольском крае,а на данный момент нет ни жилья,ни прописки,ни у меня ни у детей,и нет возможности никуда прписаться. Вот куда нам можно обратиться чтобы хоть дети прописку получили.
С уважением,Наталья.
, наталья, г. Москва
Денис Форостовский
Вы где сейчас проживаете, снимаете жилье? попросите у хозяина сделать вам временую регитсрацию, временую регистрацию он сможет легко отменить и ни чем не рискует.