Срочно нужна информация

Здравствуйте! Скажите пожалуйста я проживая в семейном общежитии с мамой которую выдали отцу за то что он работал в колледже проживаем тут очень давно, но умер отец и нас хотят выселить как нам быть? И что можно предпринять чтобы не выселили?

, Олеся, г. Лыткарино
Татьяна Старикова
Юрист, г. Тамбов

Согласно ч. 2 ст. 103 ЖК РФ не могут быть выселены из служебных жилых помещений без предоставления других жилых помещений не являющиеся нанимателями жилых помещений по договорам социального найма или членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма либо собственниками жилых помещений или членами семьи собственника жилого помещения и состоящие на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях: ...

 3) члены семьи работника, которому было предоставлено служебное жилое помещение или жилое помещение в общежитии и который умер;

Выселить Вас могут попытаться в судебном порядке. При аргументации своей позиции воспользуйтесь этой статьей ЖК РФ, а лучше обратитесь к адвокату.