Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Начисление зп при переходе на легкий труд по беременности в частной организации

здраствуйте. я работаю в частной организации официально. 1,5 месяца назад принесла справку с мед.учреждения о переводе на легкий труд в связи с беременностью. меня перевели и я отработала месяц(17 смен), и сегодня получила зп 5,500 рублей. правильно ли это?

18 Апреля 2013, 17:00, вопрос №67964 ольга, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.06.2017 мы ответили на 450 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Ольга, Вас перевели на другую должность и если дл этой должности такая зарплата, то все законно.

    18 Апреля 2013, 17:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats