Договор субаренды
Добрый день. Есть договор субаренды двух ООО. Я, ИП, хочу осуществить реализацию товаров. какой договор мне правильнее заключить если субарендатор не хочет участвовать в указанной деятельности. Спасибо.
, Алексей,
Елена Страхова
Добрый день, Алексей!
А субарендатор реализует свои товары или товары субарендодателя?
Наталья Агафонова
Алексей, здравствуйте! Уточните место ИП в этой цепочке. Раскройте более детально вопрос.
Я как ИП собираюсь торговать своими товарами.
Возможен такой вариант: если Субарендодатель в установленном порядке расторгнет договор субаренды и заключит новый договор с Вами как с ИП.
Или еще вариант: разделить квадратные метры торговой площади — оформить допсоглашение к существующему договору субаренды об уменьшении площади и на другую часть площади заключить договор субаренды с Вами как с ИП.
С уважением, Страхова Елена.