Приватизация квартиры на лицо не зарегестрированого в квартире

Добрый день.Могу ли я при приватизации квартиру оформить на другово человека,ек зарегестрированого в квартире.Спасибо

, Альбина, г. Москва

Право на приватизацию имеют лица, вписанные в ордер.

Первый вариант: приватизировать квартиру, а потом можно совершать любые сделки: дарения, купли-продажи и т.д.

Второй вариант: с согласия местной Администрации включить человека в ордер, а другие члены семьи должны отказаться от приватизации.