Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Из декрета в декрет
на данный момент в декрете до трех лет до 19 января 2015 г. собираюсь уйти в декрет в июле 2015 г.
в середине декрета я уволилась по собственному желанию и устроилась на др. работу с меньшим окладом отработав там 1 мес.
Обязательно ли мне выходить на работу с 19 января 2015 г. или можно продлить декретный отпуск до следующего ухода в декрет в июле 2015?
Как выгодно подойти с вопросом пособия по БиР? Фирма из которой я уволилась, ликвидирована на сегодняшний день. А на новой работе я отработала всего 1 месяц и снова ушла в декрет.
Здравствуйте Марина, в связи с тем, что Вы уволились по собственному желанию к Вашему предыдущему работодателю никаких вопросов у Вас уже быть не может. Оснований для продления отпуска по уходу за ребенком, в случае если ребенок не инвалид, у вас тоже нет. Так что Вам необходимо будет приступить к работе с 19 января, кроме того для подтверждения размера дохода при определении размера пособия Вам необходимо будет обратиться в архив предыдущего работодателя, либо МИФНС. ПФ РФ.
Уволить Вас без Вашего желания они не смогут так как Вы беременны, Вы наоборот можете обратиться к ним с заявлением о переводе на более легкую работу, в случае если на Вас будут оказывать давление и принуждать к увольнению Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию.
0
0
0
0
Марина
Клиент, г. Екатеринбург
на сегодняшний день я беременна, но мне нужно выходить на работу с 19 января. Мой работодатель говорит, что для меня нет места на работе. я предполагаю, что они будут просить меня уволиться или предложат мне на столько не удобный вариант работы и з\пл. для меня, что мне придется самой уйти. Я не знаю своих прав в такой ситуации. и совсем не хочется увольняться в таком положении.
в той фирме, которой я работала и работаю сейчас, по сути одна и та же., просто одну ликвидировали и вместо перевода меня в другую попросили уволиться и устроиться на другую уже с их условиями. (уменьшили оклад на меньше и поменяли должность на худшую )
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Женщинам по их заявлению и на основании выданного в установленном порядке листка нетрудоспособности предоставляются отпуска по беременности и родампродолжительностью 70 (в случае многоплодной беременности — 84) календарных дней до родов и 70 (в случае осложненных родов — 86, при рождении двух или более детей — 110) календарных дней после родов с выплатой пособия по государственному социальному страхованию в установленном федеральными законами размере.
По заявлению женщины ей предоставляется отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет. Порядок и сроки выплаты пособия по государственному социальному страхованию в период указанного отпуска определяются федеральными законами.
Не совсем понятно, вы уже ушли в декрет или еще работаете, а декрет только с июля???
0
0
0
0
Марина
Клиент, г. Екатеринбург
на сегодняшний день я беременна, но мне нужно выходить на работу с 19 января. Мой работодатель говорит, что для меня нет места на работе. я предполагаю, что они будут просить меня уволиться или предложат мне на столько не удобный вариант работы и з\пл. для меня, что мне придется самой уйти.
в той фирме, которой я работала и работаю сейчас, по сути одна и та же., просто одну ликвидировали и вместо перевода меня в другую попросили уволиться и устроиться на другую уже с их условиями. (уменьшили оклад на меньше и поменяли должность на худшую )
Уважаемая Марина! Опять же, если вы выйдете на работу, то пособие по уходу за ребёнком и декретные будут малы, так как они рассчитываются исходя из дохода работницы за два календарных года. Получается что в расчёт пойдёт, та сумма какую успеете заработать за эти 4-5 месяцев (с 19 января до июля). Отпуск по уходу за первым ребёнком в расчёт уже не войдёт. А отсюда следует вывод: сумму з/п за 4 -5 месяцев делим на (730 дней — 45 дней), и полученное число умножим на 140 дней, вот это и будет итоговая сумма пособия по беременности и родам. Пособие по уходу за ребёнком рассчитается по той же схеме.
0
0
0
0
Марина
Клиент, г. Екатеринбург
нашла вот такую статью "если в течение двух предшествующих декрету лет сотрудница брала отпуск по беременности и родам или по уходу за ребенком, то эти периоды, как видим, будут исключены из подсчетов. Однако женщине в этом случае предоставлено право заменить такие периоды (один год или оба) предшествующим годом (двумя годами), дабы это привело к увеличению размера декретных выплат."
я не думаю, что считать будут только эти 5 месяцев, ведь до декретного отпуска у меня был непрерывный стаж работы более 10 лет, а именно в этой фирме я работаю еще с 2008 г.
Добрый день! Такой вопрос возник: я плачу алименты на ребёнка от первого брака, есть долг, который образовался по закону за время судебных разбирательств, пока делили ребёнка. Сразу после судов был подан исполнительный лист приставам. Сейчас их оплатой занимается работодатель, изымает 70% от зарплаты и направляет приставам по исполнительному производству.
Я ухожу сейчас в декрет. На время декрета по беременности и родам я не могу работать, так как я потеряю пособие, алименты приставы будут считать от средней зарплаты по России, как я знаю. Это я могу оплачивать сама через Госуслуги спокойно, ведь есть же информация об ИП там.
Взыскатель, не имея совести совсем, подал иск о неустойке за НЕУПЛАТУ мной алиментов, так как есть по факту долг.
Как защититься в суде? Ведь я не пряталась от приставов, сразу пошла на контакт и связала их с работодателем, честно плачу все по закону. А сейчас еще буду с маленьким ребенком на руках. Можно ли отменить его иск за неустойку? Ведь долг образовался не из-за моей недобросовестности и нежелания платить, а потому что я даже не думала, что ребенка оставят ему и со дня его иска по нашим дурацким законам начислят долг по алиментам, которых могло и не быть. Помогите!
, вопрос №4860277, Клиент, г. Ярославль
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброго времени суток, муж самозанятый уже 1.5 года. Платили каждый месяц алименты его бывшей жене(1 ребенок). До этого считали по средней зарплате по РФ очень большие суммы. Открыли самозанятость. Ложим денежки от 15 до 20 в месяц доход. Доход по факту раз в квартал. Мы распределяем и пишем на 3 месяца. Сегодня 16.02.2026 пришло постановление о расчете алиментов с 21 года. И 1.5 года пересчитали опять по Средней зарплате по РФ. Написали разные суммы но около 22-24 тысяч долга с каждого месяца алиментов. У нас по области прожиточный минимум в 2025 году был 16 400, в этом году 17400. Закономерны ли их расчеты и что можно сделать. Суд поможет ? Я в декрете до 3 лет. Получается у него и там ребенок и сдесь.
, вопрос №4860077, Галя Онухова, г. Пермь
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день,подскажите пожалуйста.В 2024г ушла в отпуск по уходу,расчет был соответсвенно за 23 и 22г(там был период исключения т.к вошел предыдущий отпуск до 3х лет) Сейчас по основному месту работы в отпуске до 3х лет.В сентябре 2025г устроилась в организацию по совместительству.В 2026 опять уходить в декрет.На основном месте работы буду писать на замену лет.А что делать с работой по совместительству?Бухгалтер утверждает,что я имею право получить пособие по Бир с 2х мест,а в отпуск до 1,5 уйти с основного места.Так ли это?
, вопрос №4859925, Юлия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Рабоиаю в школе. Ушла декрет, но пришлось выйти до наступления полутора лет ребенку. Вышла на ставку, но с прметкой ,,не полный рабочий день,,. Затем ребенку потребовалась операция и через три месяца после выхода вновь ушла в декрет. Сейчас ребенку 1г11мес хочу выйти полноценно на работу, но директор говорит что может дать только 0,25 ставки и 9 часов уроков, без доплаты до мрот, т.к. денег нет. Правомерно ли это и чоо делать?
, вопрос №4859750, Анастасия, г. Кемерово
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, нахожусь с ребенком в декрете до трех лет, ребенку 2 года. Меня направляют на госпитализацию
Вопрос-может ли отец ребенка пойти на больничный по уходу за ребенком?
, вопрос №4858621, Анна,
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Уволить Вас без Вашего желания они не смогут так как Вы беременны, Вы наоборот можете обратиться к ним с заявлением о переводе на более легкую работу, в случае если на Вас будут оказывать давление и принуждать к увольнению Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию.
на сегодняшний день я беременна, но мне нужно выходить на работу с 19 января. Мой работодатель говорит, что для меня нет места на работе. я предполагаю, что они будут просить меня уволиться или предложат мне на столько не удобный вариант работы и з\пл. для меня, что мне придется самой уйти. Я не знаю своих прав в такой ситуации. и совсем не хочется увольняться в таком положении.
в той фирме, которой я работала и работаю сейчас, по сути одна и та же., просто одну ликвидировали и вместо перевода меня в другую попросили уволиться и устроиться на другую уже с их условиями. (уменьшили оклад на меньше и поменяли должность на худшую )