Шумел после 11

здравствуйте. мы праздновали день рождения, соседи вызвали полицию, было около 3 часов ночи, приехал участковый и вы дал мне извещение, что будет если я туда не явлюсь и как избежать штрафа? и если я договорюсь с соседкой что мне делать??

  • DSC_0116
    .jpg
, Роман, г. Глазов
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Роман!

здравствуйте. мы праздновали день рождения, соседи вызвали полицию, было около 3 часов ночи, приехал участковый и вы дал мне извещение, что будет если я туда не явлюсь и как избежать штрафа? и если я договорюсь с соседкой что мне делать??

Роман

Ответственность за шум в ночное время регулируется местным законодательством. Если вы не явитесь к участковому в ваше отсутствие вынесут постановление о привлечении к адм ответственности и отправят вам по почте, вы обязаны будете оплатить штраф. Договариваться с соседкой уже бесполезно, поскольку даже если она отзовет свое заявление, адм правонарушение  на лицо и сотрудники полиции обязаны вас привлечь к ответственности.

Желаю удачи!

Роман
Клиент, г. Глазов

а сколько примерно будет штраф? Заранее большое спасибо))))))

а сколько примерно будет штраф?

Роман

Размер штрафа определяется законом субъекта РФ, где вы проживаете и указан в Кодеке об адм правонарушениях вашего региона.