Смена места жительства в одном и том же городе

Существуют ли какие-либо сроки при перерегистрации свидетельства о регистрации ТС в связи со сменой места жительства? И имеются в этом случае штрафы?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Вязанкин
Юрист, г. Москва

КоАП

Статья 12.1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра или технического осмотра

Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.

Как правило срок около месяца