92 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Школа и фаст-фуд

Могут ли в школе стоять кофейный аппарат и аппараты с шоколадом так как на это есть столовая насколько это законно или директор зарабатывает на аренде

18 Апреля 2013, 15:42, вопрос №67896
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
14512
ответов
5980
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 14512ответов
  • 5980отзывов

Я бы ответный вопрос задал: «могут ли на улицах населенных пунктов, в театрах и прочих общественных местах стоять аппараты с шоколадом и кофе, для этого есть кафе и рестораны?»

Почему же не могут? Это для удобства людей, а применительно к Вашему вопросу, — для удобства детей.

Законодательного запрета на это не существует.

18 Апреля 2013, 15:53
q Отблагодарить
3 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут