Страховая отказывается принимать заявление о ДТП
Доброго времени суток.
Сегодня утром попала в ДТП, не виновна. Позвонила в страховую, но мне отказывают в принятии заявления аргументируя это тем, что у них большой наплыв клиентов и предлагают прийти 3 февраля, что меня естественно не устраивает. Нарушают ли они мои права??? И как мне ускорить процесс?
, Светлана, г. Омск
Николай Антропов
Отправьте заявление заказным письмом и напишите заявление в прокуратуру о проведении проверки.Может они просто хотят стать банкротом.Но и основания на которые они сослались отказав Вам-не законно.Не забудьте оценить ответ.