8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мед.справка

Я гр.Украины Сидельникова Лилия,,имею разрешение на временное проживание в г.Сочи и опекун родной племянницы/гр.Украины/.Приехали в Санкт-Петербург и попали в больницу.Имеею ли я льготы на свою племянницу, на лечение?

, Лилия, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Бондарев
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Никаких льгот на лечение для иностранных граждан в РФ насколько я помню не существует

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
У меня 2 группа по шизофрении хочу получить медсправку на права, как мне быть?
У меня 2 группа по шизофрении хочу получить медсправку на права, как мне быть?
, вопрос №4054542, Константин, г. Ростов-на-Дону
Медицинское право
Правомерны ли такие действия медика в колледже?
В сентябре 2023 года моя дочь в возрасте 18 лет для занятий физкультурой отдала в колледж медсправку формы 086У и у нее её приняли и разрешили заниматься физкультурой. А сейчас ближе к концу учебного года говорят что она не действительна и нужна справка формы 1144. Без неё могут отчислить. А это уже последний год обучения. Правомерны ли такие действия медика в колледже?
, вопрос №4045879, Олег, г. Москва
Гражданское право
У меня вопрос медсправка из другого города, но область то одна
Здравствуйте. Не выдают права в МРЭО т. к медсправка из другого города. Сказали сделают запрос, ждать ответа. У меня вопрос медсправка из другого города , но область то одна. Правомерно мне отказывают.
, вопрос №4040547, Наталья, г. Москва
Миграционное право
Нужно ли какой -нибудь документ нотариально заверять?
Моя сестра должна выехать из Казахстана в Россию ухаживать за тяжело больной престарелой матерью.Какие документы необходимо предявлять на границе?Нужна ли медсправка о состоянии матери?Фото или скан справки?Нужно ли свидетельство о рождении сестры и копия паспорта матери?Нужно ли какой -нибудь документ нотариально заверять?
, вопрос №3858445, Галия, г. Москва
Автомобильное право
Но так как права на управление я на момент не имел, то могу ли я переквалифицировать это дело в 12.8.3?
Здравствуйте, был остановлен сотрудниками гибдд, отправили на медицинское осведетельствование, подозреваю коррупционную составляющую и положительный результат ХТИ вследствии её. Алкоголь- отрицательно. Так же были изъяты права, как выяснил позже, они недействительны около 2 лет. Сотрудник информации такой не имел, как и я, и написал определение о проведении расследования по 12.8.1. Но так как права на управление я на момент не имел, то могу ли я переквалифицировать это дело в 12.8.3? Постановлений на данный момент нет ни по 12.8.1, ни по 12.8.3, ни за езду с недействительными правами нет, как и анализа ХТИ пока еще нет. На данный момент я узнал в гибдд, что могу получить права в замен аннулированных принеся медсправку водительскую(она есть) и оплатив госпошлину. Вопрос: если на момент совершения адм.правонарушения у меня прав не было(было аннулированное удостоверение), а получил я их после момента правонарушения (через 6 дней к примеру) распространится ли на них дейсвие постановления, которого пока нет, но, вероятно будет, т.е. ни времени, ни места рассмотрения, и не так же анализа хти. Волнует вопрос, не отберут ли права, полученные после совершения предполагаемого адм.правонарушения, и есть ли смысл подождать, получить 12.8.3 и потом получать права...
, вопрос №3760405, Артём, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 09.01.2015