Мед.справка

Я гр.Украины Сидельникова Лилия,,имею разрешение на временное проживание в г.Сочи и опекун родной племянницы/гр.Украины/.Приехали в Санкт-Петербург и попали в больницу.Имеею ли я льготы на свою племянницу, на лечение?

, Лилия, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Никаких льгот на лечение для иностранных граждан в РФ насколько я помню не существует