Как лишить долей на квартиру трех тёть?
Здравствуйте, после смерти моей мамы часть квартиры досталась мне( дочери) а вторая часть моей бабушке( маминой маме) , после смерти бабушки ее часть квартиры досталась трем ее дочерям( моим тетям) , прописана в квартире только я и за коммунальные услуги плачу только я и мой папа, а они ни чего не платят ( на протяжении 11 лет)
Возможно ли их лишить долей в квартире и как?
Заранее спасибо!
, Дарья, г. Суздаль
Евгений Горюнов
после смерти бабушки ее часть квартиры досталась трем ее дочерям( моим тетям)
Дарья
а вы принимали наследство после смерти бабушки?
Я не знаю, я тогда была не совершеннолетняя и за меня делал все мой отец
А разве я могла участвовать в наследовании после бабушки ? Я ведь ей не первый родственник
вы должны были принять наследство как наследник по праву представления