8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Устройство в детский сад в МО

Добрый день! Я мать-одиночка, воспитываю одна ребенка. Живу в МО город Железнодорожный, а прописана с дочерью в Москве. В дальнейшем мы пропишемся в этой квартире на постоянное место жительства, но пока это невозможно сделать по некоторым причинам. Дочери 29 января исполняется 3 года, а в садике нам было отказано из-за отсутствия прописки. Пока с ребенком сидит моя бабушка инвалид 2 группы, а я посменно работаю в Москве в коммерческом банке. Скажите пожалуйста, есть ли у меня законные основания устроить ребенка в детский сад в Железнодорожном и, если писать письмо то куда и на какие законы и акты ссылаться? Спасибо!

Показать полностью
, Мария, г. Москва
Валерия Ревина
Валерия Ревина
Юрист

Здравствуйте. Есть. Вы можете сделать временную прописку в Железнодорожном. Чтобы встать на очередь в ДОУ Вам нужно обратиться с заявлением и оригиналами документов в комитет по образованию городского округа Железнодорожный МО: http://kozheldor.edusite.ru/p43aa1.html

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Может ли он заключить контракт с МО, если да, то когда это можно сделать?
Здравствуйте. Муж ,военнослужащий по контракту, осуждён по ст. 337 на 6 лет. Сейчас находится в СИЗО. На суде заявлял, что готов идти на СВО. Но его желание не учли. Может ли он заключить контракт с МО, если да, то когда это можно сделать?
, вопрос №4087567, Татьяна, г. Новокузнецк
386 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Как правильно составить коллективное письмо-обращение от родителей заведующей детского сада
У нас, родителей детей детского сада, в связи с последними событиями, возникло предложение о безопасности. Хотим попросить дополнительно защитить имеющийся забор, огораживающий территорию сада, поликарбонатом, что позволит спрятать наших детей от лишних глаз. Как правильно составить коллективное письмо-обращение от родителей заведующей детского сада
, вопрос №4086728, ирина, г. Москва
Трудовое право
Работая в стационаре ГБУЗ МО ПБ филиал в сельской местности положена ли нам выплата новая указ о 2024 г
Работая в стационаре ГБУЗ МО ПБ филиал в сельской местности положена ли нам выплата новая указ о 2024 г
, вопрос №4086204, Ирина Михайлова, п. Осаново-Дубовое
Семейное право
Саду с ним видется, воспитатели звонят ей она приезжает и скандалит, не имеешь право только через суд
Бывшая супруга препятствует общению с ребенком, ему 4 года, живу в 250км , пробовал в д. Саду с ним видется, воспитатели звонят ей она приезжает и скандалит, не имеешь право только через суд! Этотравмирует сына, он плачет она ругаетмя, домой в квартиру не пускает) что мне оперативнее всего начать делать?
, вопрос №4086105, Павел, г. Иркутск
Трудовое право
Можно ли не говорить при устройстве на работу о судимости?
Здравствуйте. Был уголовный штраф по ст. 160 ч 3, штраф погашен полностью 2 года назад. Можно ли не говорить при устройстве на работу о судимости?
, вопрос №4085215, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 09.01.2015