Пришел штраф
Здравствуйте, пришло фото с постановлением, что я не выполнил требование п.6.13 ПДД РФ, об остановке при запрещающем сигнале светофора перед стоп-линией, но на фото видно, что я остановился перед стоп-линией(т.е. по правилам ПДД), но пересек стоп-линию, когда загорелся красный и зеленый свет, которые предупреждают, что через секунду будет гореть зеленый свет светофора. Правильно ли меня оштрафовали или стоит идти обжаловать? Спасибо за ответ.