Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
284 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Что делать с коллекторами когда угрожаю|?

здравствуйте, хотела бы с вами про консультироваться .Что мне делать? коллекторы угрожают, говорят не цензурной бранью в мой адрес. запугали всю семью, угрожают что завтра приедут и сделают арест имущества. я не отказываюсь платить просто у меня нет той суммы которой они требуют. пожалуйста подскажите что делать? заранее спасибо.

18 Апреля 2013, 15:01, вопрос №67860 лейла, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 699 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Филатов Андрей Викторович

    написать в органы то что происходит и не говорить с ними с коллекторами вообще — успокоиться самой и успокоить всю семью — ни кто не приедет и не опишет а если вдруг наглости наберутся сразу вызывать милицию и писать обязатель но писать заявления на них на их дейтсвия  не слушать ни кого у коллекторов нет ни каких прав ни каких

    18 Апреля 2013, 15:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Горохов Эдуард Николаевич

    Действия коллекторов незаконны. Банк не имел право передавать ваш долг им. Напишите заявление в банк о запрете передачи информации по кредиту коллекторам и передачи долга. Напишите заявление в прокуратуру на действия банка и коллекторов. Последняя инстанция суд.

    18 Апреля 2013, 15:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats