Как продлить отпуск по уходу за ребёнком
Моему ребёнку исполнится 3 года в январе. В садике ему плохо, он отстаёт в развитии. Его там закрывают в спальне, что бы другим не мешал. Мне нужно отработать до середины апреля. Потом уйду в декретный отпуск. Я беременна. Есть и возможность не выходить на работу без потери места? Взять отпуск или что-то ещё.
, Мария, г. Санкт-Петербург
Алёна Тиханенкова
Здравствуйте!
Лучший вариант, это взять больничный по вашей текущей беременности, попробуйте поговорить с гинекологом, который ведет вашу беременность, может она войдет в ситуацию, и выпишут вам больничный так как вам нужен покой, и т.д.
Спасибо за ответ. У гинеколога я спрашивала, она не хочет давать больничный. Мне же надо на 2 с половиной месяца.