Заявление по проверке факта мошенничества. Оригиналы документов
Доброго времени суток.
Возник вопрос: каким образом сохранить оригиналы документов на руках, при подаче заявления в несколько ОВД (по факту мошенничества) ?
Примечание:
Вопрос возник ввиду того, что я хочу одновременно подать заявления в несколько ОВД:
- первое - на фирму-мошенника по месту регистрации фирмы,
- второе - на посредника фирмы-мошенника, в ОВД по месту фактического заключения договора с посредником фирмы.
Заранее спасибо за уделенное время.
, Виктор, г. Москва
Вячеслав Щенятский
Уважаемый Виктор!
При подаче заявлений в разные ОВД укажите, что в приложении — копии документов в стольких-то экземплярах.
Желаю удачи!