Спорная ситуация
Здравствуйте! Возникла такая ситуация в Меховом салоне итальянских брендов: была куплена шуба и через 4 дня принесли ее обратно тк разошелся ручной стежок между подкладом и мехом.(неизвестно каким способом он разошелся стежок) Шуба за это время использовалась в носке, сразу при покупке она ее одела. Изначально покупатели согласились на ремонт изделия который мы и произвели, в дальнейшем они стали требовать возврата денег. Как нам быть в этой ситуации, если покупатели обратятся в независимую экспертизу? посчитают ли они этот момент браком?
, Анастасия, г. Тюмень
Людмила Шилова
У Вас есть письменное заявление покупателя, где он просит устранить выявленный недостаток?