Долг по алиментам
Добрый день. У меня есть сын от первого брака. С момента развода бывший муж не заплатил ни копейки. Алименты назначены через суд. Я повторно вышла замуж и мой муж хочет усыновит моего сына. Имею ли я право получить задолженность по алиментам? Спасибо.
, Марина, г. Сочи
Александра Мельникова
Марина, добрый день. Имеете, обратитесь в службу суд.приставов по месту жительства вашего первого супруга с обязательным приложением решения суда.