Гарантийный ремонт оборудования
Взято в гаратию спутниковое оборудование сроком на 3 года.через 3 месяца сломался реси вер.рекомендуют ремонт за свой счет.в гарантийном бесплатном ремонте отказано.что предпринять
, Нино Туманова, г. Краснодар
Я написала товар взят в кредит.находится на гарантии
Взято в гаратию спутниковое оборудование — у вас было написано так, поэтому я и переспросил. Отказываются делать бесплатно, значит необходимо в соответствии со ст. 18, 19, 20 ЗоЗПП предъявить им письменную претензию, откажут, обращаться в суд с иском. Если нужно составить претензию обращайтесь.