Как мне вернуть свою долю?

В 2003 году сестра продала квартиру которую получал наш папа.Все деньги забрала себе. У мамы от её отца остался дом. После смерти родителей моя мудрая сестра, продав квартиру ещё и полдома забрала. Как и что мне можно вернуть? Хотя она знала, что ей либо квартира, либо дом. Как мне быть? Подскажите. Прошу помочь мне в этой ситуации.

, Татьяна, г. Новокузнецк

В 2003 году сестра уже была собственником квартиры? Или квартиру продал все таки отец (формально) а деньги забрала сестра? А так, дом матери придется делить, наследователи одной очереди имеют равные доли в наследстве, а квартиру отец считай подарил вашей сестре… Вопроссы наследства и распределния недвижимости в семье не стоит пускать на самотек