Встречи ребенка с бабушкой и дедушкой

Здравствуйте! С мужем состояли не в официальном браке. Есть ребенок 1,2 года. Бывший гражданский муж желает видеть ребенка и что бы ребенка видели его родители,т.е бабушка и дедушка. Я ему предложила видеть ребенка 2 раза в неделю в моем присутствии на тер-и ребенка и его родителям 1 раз в неделю в моем присутствии на тер-и ребенка. Прошу о том что бы ребенка никуда не увозил и не перевозил. Знаю,что его родители могут с такими условиями не согласиться и подать в суд. На что они могут рассчитывать муж и его родители,если подадут в суд? Свекор будет настраивать ребенка против меня,если меня при этом не будет,хотя он и при мне это может делать. Может ли муж и его родители видеть ребенка еще реже? Могу ли я установить конкретное время для встреч с ребенком? И если эти встречи будут пропадать по вене отца или его родителей,то встречи переносятся на другой день или пропадают?

, Софья, г. Курск

В суд они могут подать если вы вообще не даёте им общаться с ребёнком. Если договорится не получается то по суду будет установлено время и возможно место общения с ребёнком. Если встреча по вине отца или его родителей не состоялась они пропадают. Ну и суд разрешает спор исходя из интересов ребёнка и с учётом мнения ребёнка.