Есть военный билет, но охота желание сходит в арьмию

На руках есть военный билет, но я хочу с ходить в арьмию!!! Возможное такое??? За ранее спасибо, и жду ответа?!)))

  • _vEOlXM0Zns
    .jpg
, Илья, г. Балахна
Елена Огнева
Юрист

Здравствуйте, Илья.

Согласно п. б ч. 1 ст. 23 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», граждане, прошедшие военную службу в Российской Федерации (о чем свидетельствует наличие военного билета), освобождаются от призыва на военную службу.

Однако Вы можете поступить на военную службу по контракту.