Платная приватизация
Как платно приватизировать комнату в муниципальной квартире,если использовано право бесплатной приватизации?
, Сергей Владимирович, г. Москва
Как платно приватизировать комнату в муниципальной квартире,если использовано право бесплатной приватизации?На момент приватизации мне был 21 год
Сергей, Здравствуйте!!! А право бесплатной приватизации было использовано до 18 лет либо после?
Сергей Владимирович, порядок платной приватизации жилых помещений, занимаемых по соц.найму, пока не предусмотрен в России. Попробуйте обратится с заявлением в Администрацию района, либо города, для разъяснения данного вопроса.