Запрет на постановку на учет
Здравствуйте хотел бы узнать как избежать покупки авто на которое наложен арест или точнее как это выявить может быть это указано гдето в документах.Заранее спасибо.
, Александр, г. Курган
Павел Солнцев
Добрый день. На официальном сайте ГИБДД есть раздел «Сервисы» и там подраздел — «проверка автомобиля». Там вводите VIN-код и смотрите: сайт покажет, есть ли арест на авто.