Что делать если не возвращают ни планшет ни деньги

здравствуйте!купили 28.11.2014 планшет,а 05.12.2014 он перестал включаться,отнесли в магазин,составили направление на проверку качества,11.12 курьер забрал планшет и тишинааа,звонили 27.12 в сервисный центр,сказали что в базу он поступил только 27.12,ждите еще как минимум 10 дней.Так как нам жутко надоело ждать,я пошла в магазин 28.12 и написала притензию,в которой просила либо вернуть мне деньги,либо заменить на новый такой же планшет.в этот же день мне пришло смс написано что РЕМОНТ окончен,ожидайте доставку аппарата.Во-первых не хочу пользоваться ремонтированным планшетом,во-вторых сегодня уже 08.01.2015 так и молчат,что нам делать подскажите?

, Милана, г. Электросталь
Сергей Кузьминых
Юрист, г. Краснодар

Обращайтесь в суд с иском, если нужно его составить пишите составлю,

Милана
Клиент, г. Электросталь

тоесть я правильно понимаю,что по другому ну никак вопрос этот не решится?

Добровольно скорее всего они не решат вопрос.