Последствие увольнения по не соблюдению контракта с моей стороны
доброго времени суток. хочу уволиться из армии по не соблюдению контракта с моей стороны. я в звании прапорщик. какие последствия меня ждут на гражданке. куда я не смогу устроиться. профессия моя электротехник
, олег, г. Орехово-Зуево
Дмитрий Бондарев
какие последствия меня ждут на гражданке.
Никаких
куда я не смогу устроиться.
Думаю вы не сможете трудоустроиться только туда, куда вы не подходите по профессиональным навыкам. Сомневаюсь например, что вам предложат пост врача в кардиохирургии…