Согласие собственников на коммерческую деятельность
как правильно составить согласие собственников жилого дома на осушествление комерческой деятельности на общедолевой земле
, Наталья, г. Краснодар
Здравствуйте, скорее всего Вы имеете ввиду проведение общего собрания собственников по вопросу использования Вами земельного участка придомовой территории! Порядок проведения такого собрания установлен ст.44-48 ЖК РФ