Правильное место рождения

Здравствуйте!Я родился в г.Одинцово,но в свидетельстве о Рождении и Паспорте написано,что город Можайск(там прописан и живу).Я могу исправить эту ошибку?К кому обратится?Это платно?Какие документы это затронет?

, Сергей, г. Москва

Обращаться необходимо в суд, но для этого вам необходимо обосновать зачем вам это надо

Статья 267. Содержание заявления об установлении факта, имеющего юридическое значение
В заявлении об установлении факта, имеющего юридическое значение, должно быть указано, для какой цели заявителю необходимо установить данный факт, а также должны быть приведены доказательства, подтверждающие невозможность получения заявителем надлежащих документов или невозможность восстановления утраченных документов.

госпошлина при этом составит 300 рублей