Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

772 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
772 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Товар заказан, но не доставлен

Здравствуйте! Мною были заказаны кухонные шкафы в одном мебельном магазине, предоплаты не было и договор составлен не был. Обещали доставить товар в течении трех недель, но вот уже прошло три месяца, а шкафов всё нет. На мои звонки каждый раз отвечают,что доставят в конце недели... и так уже три месяца. Что делать? Спасибо.

18 Апреля 2013, 12:00, вопрос №67698 Светлана, г. Брянск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Чаплыгин Алексей
    Чаплыгин Алексей, Юрист, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Хоть какие то документы оформлялись ?

    18 Апреля 2013, 12:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Водолазский Игорь

    Если нет договора, нет оплаты, то и сделать ничего, кроме того, как звонить и просто разговаривать с работниками магазина, Вы не сможете. Если мебель действительно Вас интересует, посетите магазин, оформите письменный договор, решайте вопрос с оплатой. Только в этом случае Вы можете предъявлять законные и обоснованные претензии. 

    18 Апреля 2013, 12:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats