Неуплата кредита
находясь в браке муж взял кредит в банке, долг не платит, несу ли я ответственность за его долг? останется ли ответственность на мне в случаи развода?
, екатерина, г. Курган
Евгений Горюнов
В том случае если кредит брался на нужды семьи, то в случае расторжения брака Ваш муж вправе обратиться в суд с иском о разделе данного долга как совместно нажитого.