Законность вывода за штат
Здравствуйте.
Прошу Вас рассмотреть мою ситуацию.
Приказом командующего объединением я назначен на должность в другом регионе (3000 км) в октябре 2014 г. (был вынужден дать согласие на это назначение, иначе, как у нас обычно бывает, в армии житья бы мне не было)…
В ноябре 2014 г. был отправлен согласно указаниям вышестоящего командования (г. Москва) в спецкомандировку на длительный срок, так и не сдав дела и должность моему сменщику, который до моего убытия так и не прибыл.
Сдача дел и должности по моей специальности предусматривает проверку наличия специальных материальных ценностей с составлением соответствующего акта по её результатам, в окончании которого должны стоять подписи сменяющегося (моя подпись) и вновь назначенного должностного лица.
В январе 2015 г. командующим объединения было принято решение принимать дела и должность моим сменщиком без моего участия, а меня вывести за штат.
Рапорт о сдаче дел и должности и, соответственно, приёме дел и новой должности, я не писал.
Помимо прочего у меня остаются неиспользованными 35 суток отпуска за 2014 год.
Рано или поздно командировка окончится, и я прибуду в свою войсковую часть, где уже, полагаю, буду числиться за штатом.
Как мне обжаловать решение командующего объединением о незаконном выводе меня за штат?
Обязан ли я до решения суда (во время судебного процесса) убыть к новому месту службы в другой регион (т.е. так и не сдав дела и должность)?
Благодарю.
Вы меня поблагодарили, но вместо плюса поставили минус
Если возможно, с моего первого сообщения уберите, пожалуйста, минус. А то в моем рейтинге он отражается негативно.