Регистрационная отметка в паспорте

Военный пенсионер, проживаю в Севастополе. В августе стал гражданином РФ, имел регистрацию при украинской воинской части, Сейчас этой части нет, регистрировать при новой , российской в/ч, никто не регистрирует.Возникает масса вопросов, которые без регистрации не решить.После обращений в разные инстанции, картина не изменилась. Что делать? спасибо.

, Александр,
Михаил Суханов
Юрист, г. Москва

  Приветствую, Александр!

В новом паспорте РФ регистрации нет вообще? А письменно в УФМС обращались? Что Вам ответили?

Лично я для начала путем письменных запросов и ответов определил бы позицию чиновников по этому вопросу. И где сейчас проживаете? Т.е. ликвидирован адрес или жилое помещение с указанным адресом? Или Вы фактически проживали в одном месте, а зарегистрированы были в другом?

Интересная и редчайшая ситуация, хочу разобраться.

Александр
Клиент

Помещение в котором я проживал и проживаю, мне не принадлежит юридически, оно просто в моём пользовании без всяких прав оформленных документально. Помещение находится на земле, которую бывшая часть арендовала у Горсовета Севастополя., точнее в жилой зоне, не служебной, проход открыт.Обращения повторяю не понесли за собой каких-либо правовых последствий, т.е. регистрационную отметку не ставят. Таких "счастливчиков" по городу и Крыму сотни, если не больше. Идти на махинации с пропиской у к.-н. бабули, я не собираюсь. лучай вовсе не редчайший. О ситуации знает губернатор города, знает командующий КЧФ, знают в Госдуме и т.д. Всем до лампады, извините. Обращались несколько месяцев назад, все сроки по даче ответов вышли, а воз и ныне там. Злой вопрос , чем Россия в этом плане лучше украины, там зарегистрирован был и не имел сложностей всяких, хотя бы по этому вопросу, про другое молчу, не имеет отношения.

Я имею в виду редкость ситуации вообще с в/ч Крыма.

Адрес был указан: в/ч №,,,,,? И все?

 Что значит «помещение в пользовании»? Если сейчас это пользование ничем не подтверждено...