Дадут ли закончить мне приватизацию?

я начал делать приватизацию в2014 гсейчас делают соц найм,если я не успею приватизировать до 01.03.2015г. то что?

, сергей, г. Ульяновск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Сергей!

Дадут ли закончить мне приватизацию? я начал делать приватизацию в2014 гсейчас делают соц найм, если я не успею приватизировать до 01.03.2015г. то что?

сергей

Уточните, пожалуйста, на какой стадии процесс. Зачем вы начали оформлять социальный найм? Он у вас не был оформлен? В чем проблема при приватизации?

Ничего не случиться, если вы до 01.03.2015г. не сможете приватизировать. Возможно за приватизацию придется платить. Но в вашей ситуации это спорно, поскольку вы документы подали до этого срока.

Желаю удачи!