В течении скольких дней надо написать заявление в свою стах. Компанию

здравствуйте,скажи пожалуйста, 05.01.2014г. года попал в аварию,машину сильно повредил,виноват другой и хотел бы узнать,в течении скольких дней я должен прийти в свою страховую компанию и написать заявление????

, Даниел, г. Липецк
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

По договору ОСАГО — 15 дней. Но срок не критичен. Вы смело можете обратиться и позже.

Также Вы можете позвонить и сообщить о наступлении страхового случая.