Можно ли приватизировать, если
Здравствуйте, квартира в военной части (часть открытая), есть ордер с 1993 года. Могу я ее приватизировать?
, Елена, г. Улан-Удэ
Владимир Красников
Можно ли приватизировать, если Здравствуйте, квартира в военной части (часть открытая), есть ордер с 1993 года. Могу я ее приватизировать?
Елена
Добрый вечер!
Если квартира вам предоставлена по договору социального найма и она не является служебной, то Вы можете её приватизировать. Участвовать в приватизации имеют право все граждане зарегистрированные в квартире, бесплатная приватизация будет продолжаться до марта 2015 г.