Конфликт с автошколой
Здравствуйте, проходила обучение в автошколе, сначала было все хорошо, инструктор меня хвалил, но после конфликта с ним и смены инструктора, начали валить, завалили на внутреннем экзамене. В договоре с автошколой написано, что обучающийся не сдавший внутренний экзамен 2 раза исключается из автошколы, повторное обучение проходит за дополнительную плату. Хотела забрать документы и пойти сдавать в гаи самостоятельно, документы не отдают, аргументируют тем что я не сдала внутренний экзамен, а значит обучение не прошла. что делать?
, Татьяна,
Елена Евграфова
Договор надо видеть полностью. Заочно такие вопросы не решишь.
Попробуйте «покопаться» в деятельности автошколы - соответствуют ли они новым требованиям и т.п.