Кампенсация за причененный вред здаровью

здравствуйте вот я застроховал машину и свою

жизнь уменя такая беда случилась шел упал на арматуру повредил себе ляшку я могу получить кампенсацию какую небуть со страховой кампании

, иван, г. Таганрог
Михаил Суханов
Юрист, г. Москва

Приветствую!

Для ответа на Ваш вопрос надо изучить договор страхования. Если там указан такой страховой случай, то надо обращаться в страховую компанию с документами, подтверждающими факт причинения вреда здоровью и ждать от них ответа. Вы можете выложить текст договора со страховой компанией? Или сами посмотрите, есть ли там такой страховой случай: получение вреда здоровью в результате падения по собственной неосторожности.