Что могут сделать пристава?

Здравствуйте! скажи пожалуйста,если живешь с родителями и прописан у них, могут ли пристава приехать и описать имущество,которое не принадлежит мне

, лера

Если должник проживает не один в квартире, то необходимо строго отделить имущество должника, от имущества его сожителей. Будет лучше, если на технику, имеющеюся в доме, но купленную не должником, имелись в наличии документы или гарантия, в которых было бы указано имя сожителя должника, как собственника.