200 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Законность экспертизы

Здравствуйте.

Имел ли право суд отправлять судебное дело гражданской организации (Учебный коммерческий центр по подготовке мастеров татуажа), не имеющей никакого отношения к судебным делам. Я считаю. что здесь нарушен закон конфиденциальности. В этой ситуации суд, наверное, должен был сделать только запрос. Как поступить мне в этой ситуации? Тем более, что с решением такой экспертизы, тем более, что она от Ответчика, я не согласна.

18 Апреля 2013, 00:16, вопрос №67558
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Игорь
701
ответ
309
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Не согласны с заключением судебной экспертизы, оспаривайте его, с помощью специалистов доказывайте, что она либо некомпетента, либо неполная и ходатайствуйте о проведении повторной экспертизы. Не зная материалов дела, продолжить консультацию и дать более конкретные рекомендации невозможно. 

18 Апреля 2013, 00:25
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут