Могу ли я через суд доказать что,доля наследства может принадлежать мне

Жили с мужчиной не в браке, он скоропостижно умер не успев написать завещание,есть наследница дочь, но при жизни он хотел чтобы дача принадлежала мне неоднократно об этом говорил нашим друзьям и родственникам,могу ли я как то это доказать, что бы дача осталась моей? Ещё мы совместно приобрели автомобиль,но он был оформлен на мужа,могу ли я как то претендовать на него?

, Марина, д. Итатка
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марина! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Уточните пожалуйста, Вы были на иждивении у умершего? вкладывала ли свои средства в покупку автомобиля? если да то чем это подтверждается?

Марина
Клиент, д. Итатка

На иждивении я не была ,а на покупку автомобиля брала кредит деньгами