Погашение ущерба ДТП

являюсь виновником ДТП, при этом составлен акт ГИБДД о ненадлежащем состоянии дороги: гололёд, не обработанная реагентами дорога, глубокая келейность. Ущерб пострадавшей стороны (страховка КАСКО)превышает 120 000 руб. кто должен оплачивать превышение ущерба?

, Петрова Светлана, г. Санкт-Петербург
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

На данном этапе долг будет взыскан с Вас, как с виновника ДТП.

Затем уже можно будет взыскать ущерб с организации обслуживающей дорогу.

Рекомендую обратиться к юристу в вашем городе. тут нужна долгая кропотливая работа.

В суде как минимум будет проведена экспертиза.