Права опекуна

Возможно оформить договор -ренты на другого проживающего. только недееспособный гражданин не может его оформить. т.к. этот договор не будет иметь юридической силы. От его имени. может оформить договор-ренты. его опекун. Если Вы его опекун по закону, то его доля и так к Вам отойдёт (если его переживёте). Где именно в заклне это подтверждается

, Ольга Мурамцева, г. Калининград
Анастасия Кустарева
Юрист, г. Воскресенск

От его имени. может оформить договор-ренты. его опекун. Если Вы его
опекун по закону, то его доля и так к Вам отойдёт (если его переживёте)

Где Вы такое прочитали?