Признание приватизации недействительной

В 2011 году жена от моего имени оформила договор социального найма комнаты. Сам я в уеазанное время находился в командировке. То есть договор оформлен на меня но я его лично не подписывал. В это время в этой комнате был прописан только я. В 2014 году на основании указанного договора было оформлено прпво собственнсти на меня жену и ребенка. Возможно ли в настоящее время на основании того , что договор социального найма я не заключал признать договор социального найма не заключенным, а в последующем признать недействительным и договор на передачу в собственность указанной комнаты.

, винер, г. Уфа
Наталия Борисова
Адвокат, г. Москва

Я считаю, что нельзя. Вы дееспособный, когда отдавали документы на приватизацию, вы видели договор соцнайма. Основания признания договора недействительным я не вижу