8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мою ставку забрали сказав,что она сокращена

Я работала в детском доме преподавателем дополнительного образования.( И по профессии я тоже препод. доп. образования) В 2009 году меня известили о том, что ставка сокращена. Мне предоставили работу помощника воспитателя ( ночной). Эта работа оплачивается меньше и по часам меньше. Мне была предоставлена бумага о переводе на др. должность т.к моя ставка сокращена, по заявлению ( я ни какого заявления не писала и приказа тоже не было ). Сейчас выяснилось, что ставка не была сокращена, а была поделена и отдана др. сотрудникам которые не выполняли обязанности преподавателей доп. образования . Как восстановить справедливость и вернуть ту должность на которой я работала?

Показать полностью
, Елена, г. Санкт-Петербург
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь
Эксперт

Здравствуйте, Елена!

Я работала в детском доме преподавателем дополнительного образования.( И по профессии я тоже препод. доп. образования) В 2009 году меня известили о том, что ставка сокращена. Мне предоставили работу помощника воспитателя ( ночной). Эта работа оплачивается меньше и по часам меньше. Мне была предоставлена бумага о переводе на др. должность т.к моя ставка сокращена, по заявлению ( я ни какого заявления не писала и приказа тоже не было ). Сейчас выяснилось, что ставка не была сокращена, а была поделена и отдана др. сотрудникам которые не выполняли обязанности преподавателей доп. образования. Как восстановить справедливость и вернуть ту должность на которой я работала?

Елена

В связи с тем, что срок исковой давности по трудовым спорам составляет 3 месяца, то что-либо изменить уже невозможно. Можно попробовать написать жалобу в трудовую инспекцию, но срок привлечения к административной ответственности уже вышел. Поэтому можете написать жалобу для информации только в управление образования.

Желаю удачи!

1
0
1
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Если мы из нее выпишемся и пропишемся в квартире мужа, могут ли приставы пытаться забрать мою квартиру в честь уплаты долга?
На меня заведено исполнительное производство. У меня в собственности есть квартира. В ней прописана я и мой ребёнок. Если мы из нее выпишемся и пропишемся в квартире мужа, могут ли приставы пытаться забрать мою квартиру в честь уплаты долга? Иного имущества у меня в собственности нет.
, вопрос №4098794, Кристина, г. Подольск
Автомобильное право
Почему не могу забрать ее раньше?
Здравствуйте, сожитель попался пьяны за рулем на моей машине, меня в городе не было машину поместили на арест площадку ппс. Мне сказали что до решения суда ст 264 ч1 ук я не могу ее забрать, только с постановлением. Почему не могу забрать ее раньше?
, вопрос №4098061, Ольга, г. Южно-Сахалинск
Защита прав потребителей
Клиент, заказал товар, в виде толстовки, на маркетплейсе "Willdberies", попросил меня забрать этот товар из пункта
Здравствуйте, я хотел бы поинтересоваться, я начал продавать "услуги" на онлайн платформе "Авито". Услуга заключается в нанесении кастомного рисунка\надписи на одежде. Клиент, заказал товар, в виде толстовки, на маркетплейсе "Willdberies", попросил меня забрать этот товар из пункта выдачи, под предлогом, что его не будет в городе до следующей недели, а после чего нанести на толстовку принт в виде надписи "GOD BLESS". В личной беседе, на площадке "Авито", я приложил фотографии, заранее созданные в программе adobe photoshop, сошлись на одном из вариантов. Главный вопрос, если клиент, в конечном итоге решит отказаться от толстовки, на которую я нанесу обговоренный ранее принт, понесу ли я ответственность за испорченную вещь, если же меня обвинят в порче имущества и попросят возместить ущерб? Это мой первый случай, когда я что-то продаю и взаимодействую с реальным клиентом, по этому, очень нервозно, тк не хотел бы подвести и клиента и себя подвергнуть риску быть ограбленным.. Я прикреплю скриншоты переписки, чтобы Вам было проще вникнуть в мою проблему, и может облегчу вам этим хотя бы немного работу..
, вопрос №4096765, Aivostap, г. Москва
Трудовое право
Я работаю по срочному договору на декретной ставке
Я работаю по срочному договору на декретной ставке. Могу ли я сама уйти в декрет?
, вопрос №4096261, Олеся, г. Улан-Удэ
486 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
У нас швейное производство в Санкт-Петербурге (ОКВЭД - 14.13), зарегистрированное в 2017г., можем ли мы использовать льготную налоговую ставку в размере 0% за 2023г
Здравствуйте! У нас швейное производство в Санкт-Петербурге (ОКВЭД - 14.13), зарегистрированное в 2017г., можем ли мы использовать льготную налоговую ставку в размере 0% за 2023г. (Закон Санкт-Петербурга от 05.05.2009 № 185-36)? Сотрудников менее 15 человек, деятельность предприятия относится к "Обрабатывающим производствам". Все предыдущие годы платили налог по обычной ставке 7%.
, вопрос №4095588, Денис, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 05.01.2015