Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Вопрос о лишении водительского удостворения

27.04.2011.был суд где лешили на 2 года в/у изъяли в день составления протокола в/р не сдавал но 21.12.2011.написал заявление о его утере. когда закончится срок???

15 Апреля 2013, 05:18, вопрос №67540 Максим, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2018 мы ответили на 829 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Феофанов Олег
    Юрист, г. Кубинка
    Общаться в чате

    в декабре 2013 года закончится

    15 Апреля 2013, 05:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Колотуша Дмитрий
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Если у Вас изъяли права, то в/р можно не сдавать, поэтому срок окончиться в мае 2013 г. 27.04. плюс 10 дней на вступление в законную силу.

    15 Апреля 2013, 06:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Анцибор Елена
    Анцибор Елена, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! 

    Если Вы постановление не обжаловали, то срок от 24 апреля 2011 + 10 дней (когда постановление вступало в законную силу).  Если же  обжаловали, то решение суда второй инстанции вступало в силу со следующего дня. Временное разрешение к тому моменту уже не действовало. 

    15 Апреля 2013, 10:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats