8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какова последовательность моих действий при заключении контракта на основании п.8 ч.1 ст.93 Закона 44-ФЗ?

Какова последовательность моих действий при заключении контракта на основании п.8 ч.1 ст.93 Закона 44-ФЗ и сроки размещения на сайте Закупок ?

, Галина, г. Ярославль
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Какова последовательность моих действий при заключении контракта на основании п.8 ч.1 ст.93 Закона 44-ФЗ и сроки размещения на сайте Закупок ?

Галина

за 5 дней до заключения контракта размещаете на ООС извещение, потом 6 днем заключаете контракт и в течении 3х рабочих дней публикуете скан контракта в реестре закупок!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Какова вероятность, что судья не учёт прошлый отказ от иска и начнет разбирательство?
В 2016 году моя мама подарила мне квартиру. В 2019 году она вышла замуж. В 2023 году ее муж настроил маму против меня и она подала иск в суд о признании договора дарения недействительным в связи с тем, что она не отдавала отчёт своим действиям, подарила дочери своё единственное жильё, ст.177. Потом написала отказ от иска. Судья вынес определение, что повторное обращение в суд по тем же основаниям не допускается. Сейчас мама снова подала иск в суд с той же формулировкой: что на момент совершения сделки не отдавала отчёт своим действиям и опять же снова заявила ходатайство о назначении экспертизы. В прошлогодних судебных разбирательствах до экспертизы дело не дошло, хотя было ходатайство. Но мама написала отказ от иска и дело закрыли. Почему суд принял её новый иск по тем же основаниям и о том же предмете спора? Какова вероятность, что судья не учёт прошлый отказ от иска и начнет разбирательство? У мамы на сегодняшний день реально уже начинается деменция, все судебные иски затевает ее муж. Как мне доказать, что в 2016 году она была вполне здорова и по собственной инциативе подарила мне квартиру?
, вопрос №4025776, Светлана, г. Ярославль
586 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
2 как правильно это сделать, какая последовательность действий?
Здравствуйте! Квартира родителей ранее была разделена на 3 доли: 1/3 мама, 1/3 папа, 1/3 единственная дочь (я). Позже я подарила свою долю маме. Соответственно у мамы стало 2/3 доли, у папы 1/3 доля. Позже папа умер и по договоренности с мамой она одна вступила в наследство и квартира стала полностью принадлежать ей, сейчас она единственный собственник квартиры. Сейчас возникла потребность, чтобы мама подарила мне (дочери) 2/3 доли квартиры, а у нее осталось 1/3 доли. Подскажите, 1) возможно ли это сделать? 2) как правильно это сделать, какая последовательность действий? Заранее Благодарю за консультацию! С уважением, Татьяна.
, вопрос №4025058, Татьяна, г. Иркутск
Военное право
Разве такие действия предусмотрены контрактом, являются законными?
Меня избили за то,что я ушёл из части, которая является пересылкой. Я вернулся в часть. Но меня избили за СОЧ. Как мне быть? Разве такие действия предусмотрены контрактом, являются законными?
, вопрос №4024474, Виталий, г. Братск
Тендеры и закупки
Вопрос: 1- при не заключении нового контракта, какие льготы остаются за в/сл?
Здравствуйте. Являюсь в/сл. ВНГ РФ у меня заканчивается контракт, новый подписывать нежелаю. Начальство ругает, мол обязан подписывать. Вопрос: 1- при не заключении нового контракта , какие льготы остаются за в/сл? Накопления НИС и стаж идёт? 2- имеют ли право начальство, без моего согласия перевести в другой город для прохождения дальнейшей службы?
, вопрос №4024455, Максим, г. Нижний Новгород
Военное право
Как можно увольняться на законных основаниях
Добрый день. Могу ли я уволиться с сво по окончании контракта в 2024 году, категория годности в военном билете В. И что нужно для этого. Перед тем как подписать контракт прошёл ВВК, поставили категорию годности В. Контракт хочу дослужить до конца, дата окончания срока действия контракта 29.11.24г. Как можно увольняться на законных основаниях.
, вопрос №4024442, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 05.01.2015