Какова последовательность моих действий при заключении контракта на основании п.8 ч.1 ст.93 Закона 44-ФЗ?

Какова последовательность моих действий при заключении контракта на основании п.8 ч.1 ст.93 Закона 44-ФЗ и сроки размещения на сайте Закупок ?

, Галина, г. Ярославль
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Какова последовательность моих действий при заключении контракта на основании п.8 ч.1 ст.93 Закона 44-ФЗ и сроки размещения на сайте Закупок ?

Галина

за 5 дней до заключения контракта размещаете на ООС извещение, потом 6 днем заключаете контракт и в течении 3х рабочих дней публикуете скан контракта в реестре закупок!