Процедура банкротства и ее последствия для физ лица
Добрый день, подскажите пожалуйста какие выходы есть из моей ситуации. В двух словах - имею несколько кредитов в общей сумме около 850 т.р. исправно платил. Но вскоре потерял работу, и на данный момент не в состоянии платить т.к. долгое время был безработный, жена не работает, двое детей маленьких, и все на мне... около 3 месяцев просрочки. В одном банке сделал реструктуризацию, в остальных не дают. Недвижимость на меня не записана, я прописан у родителей. Живу на квартире которая записана на мать. Собственно вопрос заключается в том, что выгодно ли в моей ситуации делать процедуру банкротства, и как она вообще отразится на мне?
P.S. или может есть какой нибудь другой способ выхода из ситуации. Заранее благодарю.