Не выплатили зарплату
Добрый день ! У нас такая ситуация- Муж устроился на работу без договора и без трудовой . Грузоперевозки Питер - Москва. Работал полтора месяца работадатель обещал заплатить в конце месяца но в последнюю поездку мужа по дороге домой ограбили . Пока он ходил в магазин разбили стекло боковое и украли телефон новигатор, паспорт , военный билет и документы на личную машину. По приезду домой работодатель вместо 45000р выдал ему 20 000. Остальное на ремонт машины якобы оставил. Машина у него наверняка застрахована. Как законно я могу забрать у него заработанные деньги ?