Печь СВЧ на гарантийном ремонте

Печь СВЧ куплена 05.10.2012. 1-ый гарантийный ремонт январь 2014 - ремонт крепления высоковольтного диода. 2-ой гарантийный ремонт декабрь 2014 - замена магнетрона. В обоих случаях печь не грела. Сейчас тоже самое в 3-ий раз - не греет. Возможна ли замена печи на новую в нашем случае? Что посоветуете? С уважением и благодарностью

, Елена, г. Уссурийск
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Напишите претензию в магазин.  Вы вправе вернуть аппарат если в течение 30 дней и более вы не можете пользоваться вследствие поломки.